Курсы подготовки к ОГЭ по информатике

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Информатика входит в топ-3 самых популярных предмета на ОГЭ. Все больше 9-классников выбирают этот предмет из-за роста интереса к IT-дисциплинам, желания в дальнейшем развиваться в этом профессиональном направлении - поступить в профильный класс или колледж.

ОГЭ по информатике состоит из 15 заданий: 10 тестовых и 5 практических. Среди них, по наблюдениям учителей, больше всего трудностей у учеников вызывают задания на системы исчисления, программирование и алгоритмизация, а также работа с электронными таблицами.

Учебно-консультационный центр "Алгоритм-С" открывает набор на курс подготовки к ОГЭ для 9-классников, который поможет учащимся систематизировать знания и успешно сдать экзамены по информатике.

Цели курса:


● Подготовить учащихся к решению задач ОГЭ по информатике.
● Развить навыки работы с информацией, алгоритмами и программами.
● Научить решать задачи из всех разделов экзамена.

Программа курса включает 3 учебных модуля (8 уроков): введение в веб-программирование, создание интерактивных элементов, создание сайта. 

Подробная программа курса во вложении.

______________
Чтобы получить дополнительную информацию, обращайтесь в УКЦ «Алгоритм-С» по телефонам:
8 (383) 22-33-510;
+7 (913) 398-26-55.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.