УКЦ «Алгоритм-С» Расписание занятий
С 23 по 27 октября
Парикмахер с 04.09 ауд 2 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
24.10 |
Вт |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
25.10 |
Ср |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
26.10 |
Чт |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
27.10 |
Пт |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
Швеи с 16.10 ауд. 3, 4 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
10:00-14:00 |
|
Теория + практика |
24.10 |
Вт |
|
|
|
|
25.10 |
Ср |
|
10:00-14:00 |
|
Теория + практика |
26.10 |
Чт |
|
|
|
|
27.10 |
Пт |
|
10:00-14:00 |
|
Теория + практика |
Сварщик ауд. 3 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
18:00-20:00 |
|
Теория |
24.10 |
Вт |
|
18:00-20:00 |
|
Теория |
25.10 |
Ср |
|
18:00-20:00 |
|
Теория |
26.10 |
Чт |
|
18:00-20:00 |
|
Теория |
27.10 |
Пт |
|
|
|
|
Кадровое делопроизводство ауд. 6 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
18:00-20:00 |
|
1С |
24.10 |
Вт |
|
|
|
|
25.10 |
Ср |
|
|
|
|
26.10 |
Чт |
|
|
|
|
27.10 |
Пт |
|
|
|
|
Маникюр, ауд. 5 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
11:00-16:00 |
|
Практика |
24.10 |
Вт |
|
11:00-16:00 |
|
Практика |
25.10 |
Ср |
|
11:00-16:00 |
|
Практика |
26.10 |
Чт |
|
11:00-16:00 |
|
Практика |
27.10 |
Пт |
|
11:00-16:00 |
|
Практика |
Водитель погрузчика, ауд. 4 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
24.10 |
Вт |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
25.10 |
Ср |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
26.10 |
Чт |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
27.10 |
Пт |
|
10:00-16:00 |
|
Практика |
Повар, ауд. 3 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
11:00-14:00 |
|
Теория |
24.10 |
Вт |
|
|
|
|
25.10 |
Ср |
|
11:00-14:00 |
|
Теория |
26.10 |
Чт |
|
|
|
|
27.10 |
Пт |
|
11:00-14:00 |
|
Теория |
Пекарь, ауд. 3 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
11:00-14:00 |
|
Теория |
24.10 |
Вт |
|
|
|
|
25.10 |
Ср |
|
11:00-14:00 |
|
Теория |
26.10 |
Чт |
|
|
|
|
27.10 |
Пт |
|
11:00-14:00 |
|
Теория |
Менеджер Маркетплейс, ауд. 3 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
18:00-20:00 |
|
Теория + практика |
24.10 |
Вт |
|
|
|
|
25.10 |
Ср |
|
18:00-20:00 |
|
Теория + практика |
26.10 |
Чт |
|
|
|
|
27.10 |
Пт |
|
|
|
|
Подготовка к ОГЭ / ЕГЭ, ауд. 1 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
23.10 |
Пн |
|
16:00-18:15 |
|
Математика/Русс.язык |
24.10 |
Вт |
|
16:00-18:15 |
|
Математика/Русс.язык |
25.10 |
Ср |
|
|
|
|
26.10 |
Чт |
|
16:00-19:15 |
|
Математика/Русс.язык/Физика |
27.10 |
Пт |
|
|
|
|