УКЦ «Алгоритм-С» Расписание занятий
С 25 июля по 29 июля
Менеджер по маркетплейсу (6 поток) ауд. 1 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
|
|
|
26.07 |
Вт |
|
18:30-20:30 |
|
Работа с маркетплейсами |
27.07 |
Ср |
|
18:30-20:30 |
|
Работа с маркетплейсами |
28.07 |
Чт |
|
|
|
|
29.07 |
Пт |
|
|
|
|
Менеджер по маркетплейсу (5 поток) ауд. 1 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
18:00-20:30 |
|
Работа с маркетплейсами |
26.07 |
Вт |
|
|
|
|
27.07 |
Ср |
|
18:00-20:30 |
|
Работа с маркетплейсами |
28.07 |
Чт |
|
|
|
|
29.07 |
Пт |
|
|
|
|
Швея (группа с 25.07) |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
10:00-14:00 |
|
Теория |
26.07 |
Вт |
|
|
|
|
27.07 |
Ср |
|
10:00-14:00 |
|
Теория |
28.07 |
Чт |
|
|
|
|
29.07 |
Пт |
|
10:00-14:00 |
|
Теория |
Швея |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
26.07 |
Вт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
27.07 |
Ср |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
28.07 |
Чт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
29.07 |
Пт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
Портной ауд. 4 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
26.07 |
Вт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
27.07 |
Ср |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
28.07 |
Чт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
29.07 |
Пт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
Парикмахер ( 6 группа с 20.06.) ауд. 2 Зоя |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
14:00-18:00 |
|
Теория+практика |
26.07 |
Вт |
|
14:00-18:00 |
|
Теория+практика |
27.07 |
Ср |
|
15:00-18:00 |
|
Теория+практика |
28.07 |
Чт |
|
14:00-18:00 |
|
Теория+практика |
29.07 |
Пт |
|
14:00-18:00 |
|
Теория+практика |
Парикмахер ( 7 группа с 07.07) ауд. 2 Вика |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
10:00-14:00 |
|
Теория |
26.07 |
Вт |
|
10:00-14:00 |
|
Теория |
27.07 |
Ср |
|
|
|
|
28.07 |
Чт |
|
10:00-14:00 |
|
Теория |
29.07 |
Пт |
|
10:00-14:00 |
|
Теория |
Парикмахер ( 5 группа с 16.05-11.08) |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
26.07 |
Вт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
27.07 |
Ср |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
28.07 |
Чт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
29.07 |
Пт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
Специалист по маникюру ( 7 группа с 14.06) ауд. 3 Олеся |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
26.07 |
Вт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
27.07 |
Ср |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
28.07 |
Чт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
29.07 |
Пт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
Специалист по маникюру ( 5 группа с 16.05 )Олеся |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
9:00-15:00 |
|
Теория |
26.07 |
Вт |
|
|
|
|
27.07 |
Ср |
|
9:00-15:00 |
|
Теория |
28.07 |
Чт |
|
|
|
|
29.07 |
Пт |
|
9:00-15:00 |
|
Теория |
|
|
|
|
|
|
Специалист по маникюру (группа 6 с 7.06 ) ауд. 5 Надежда |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
26.07 |
Вт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
27.07 |
Ср |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
28.07 |
Чт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
29.07 |
Пт |
|
10:00-17:00 |
|
Производственная практика |
Сварщик ауд. 1 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
18:00-20:00 |
|
Теория |
26.07 |
Вт |
|
18:00-20:00 |
|
Теория |
27.07 |
Ср |
|
18:00-20:00 |
|
Теория |
28.07 |
Чт |
|
18:00-20:00 |
|
Теория |
29.07 |
Пт |
|
|
|
|
Кладовщик ( группа с 25.05) ауд. 4 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
|
|
|
26.07 |
Вт |
|
|
|
|
27.07 |
Ср |
|
18:00-20:00 |
|
1С |
28.07 |
Чт |
|
|
|
|
29.07 |
Пт |
|
18:00-20:00 |
|
1С |
Оператор ПК (группа с 22.06) ауд.6 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
|
|
|
26.07 |
Вт |
|
|
|
|
27.07 |
Ср |
|
18:00-20:00 |
|
1С |
28.07 |
Чт |
|
|
|
|
29.07 |
Пт |
|
18:00-20:00 |
|
1С |
1С УТ (группа с 30.06) ауд.6 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
|
|
|
26.07 |
Вт |
|
|
|
|
27.07 |
Ср |
|
18:00-20:00 |
|
1С |
28.07 |
Чт |
|
|
|
|
29.07 |
Пт |
|
18:00-20:00 |
|
1С |
Photoshop (группа с 12.07) ауд.6 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
|
|
|
26.07 |
Вт |
|
18:00-20:00 |
|
Теория (4) |
27.07 |
Ср |
|
|
|
|
28.07 |
Чт |
|
18:00-20:00 |
|
Теория (5) |
29.07 |
Пт |
|
|
|
|
Специалист по персоналу (группа с 11.07) ауд.4 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
|
|
|
26.07 |
Вт |
|
18:00-20:00 |
|
Кадровое делопроизводство |
27.07 |
Ср |
|
|
|
|
28.07 |
Чт |
|
18:00-20:00 |
|
Кадровое делопроизводство |
29.07 |
Пт |
|
|
|
|
Водитель погрузчика ауд.1 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
10:00-12:00 |
|
Теория |
26.07 |
Вт |
|
10:00 |
|
Экзамен |
27.07 |
Ср |
|
|
|
|
28.07 |
Чт |
|
|
|
|
29.07 |
Пт |
|
|
|
|
Бухгалтера ауд. 3 |
|||||
Дата |
День недели |
|
Время проведения |
|
Дисциплина |
25.07 |
Пн |
|
|
|
|
26.07 |
Вт |
|
|
|
|
27.07 |
Ср |
|
10:00-13:00 |
|
Теория |
28.07 |
Чт |
|
|
|
|
29.07 |
Пт |
|
10:00-13:00 |
|
Теория |