24 ноября в Колывани специалисты "Алгоритм-С" провели авторский семинар Татьяны Поляковой «Тайм-Архитектор: как управлять временем», организованный в рамках проекта "От сердца к сердцу" при поддержке Ассамблеи женского движения и Министерства региональной политики НСО.
На семинаре эксперт поделилась с женщинами секретами управления временем. Участницы учились расставлять приоритеты и отделять главное от второстепенного, познакомились с практическими инструментами для планирования дня и недели, узнали о способах борьбы с прокрастинацией и «поглотителями времени», а также о том, как находить время на саморазвитие и личные интересы.
Мероприятие прошло в живой и дружеской атмосфере. У женщин была возможность задать вопросы лично Татьяне и получить практические советы, адаптированные именно под их запросы. Теперь у участниц семинара есть свой «тайм-архитектурный» проект — новая, более организованная жизнь!
Семинар «Тайм-Архитектор: как управлять временем» прошел в Колывани
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 Ноября 2025
Галерея
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Поделиться ссылкой:

