Охрана труда для руководителей и специалистов.

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 Февраля 2015

Охрана труда для руководителей и специалистов.


Учебный центр Алгоритм-С информирует Вас о том, что с 01.01.2015г. в Кодекс РФ об административных правонарушениях вносятся изменения об ответственности должностных и юридических лиц в области охраны труда. Требования к организациям и ее работодателям ужесточены в виде увеличения штрафных санкций, а именно:
За допуск работника к исполнению им трудовых обязанностей без прохождения в установленном порядке обучения и проверки знаний требований охраны труда влечет наложение штрафа на юридических лиц от 110000 до 130000 рублей.

Согласно статье 212 Трудового Кодекса РФ работодатель обязан в течении месяца, с момента принятия работника на работу, провести ему обучение по охране труда.
В этой связи, наш учебный центр, организует и проводит все виды обучения по охране труда для руководителей и специалистов.

Обучение проводится как в самом учебном центре, в удобное для слушателей время (обычно в вечернее время), так и с выездом на Ваше предприятие (от 10 человек) без отрыва от производства Ваших сотрудников. Также, в нашем учебном центре имеется возможность пройти обучение по охране труда дистанционным способом.

Периодичность обучения - раз в 3 года, объем учебных занятий - 40 часов
По окончании обучения слушатели нашего учебного центра получают:
- удостоверение о проверке знаний охраны труда установленного образца, действительное 3 года;
- выписку из протокола заседания комиссии по проверке требований охраны труда;

- гарантированные бесплатные консультации в области охраны труда на протяжении всего действия Вашего удостоверения по охране труда. Такой услуги нет ни в одном учебном центре города Новосибирска.

Стоимость обучения: 2 000 руб. (две тысячи) за весь курс. 

Группы приступают регулярно. Даты начала уточняйте по телефону учебного центра: 223-35-10, 223-84-79
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.