Новосибирск. Мастер-класс Светланы Глушенковой "Искусство создания медиатекстов"

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 Ноября 2018
Дорогие друзья!
6 декабря в 18:00 приглашаем вас на бесплатный мастер-класс автора и ведущей программы "Время женщины" Светланы Глушенковой  «Искусство создания медиатекстов».

Дата и время: 6 декабря  2018 года с 16:30 до 21:30.

Место проведения семинара: г. Новосибирск, Октябрьская 34.

Лектор: Светлана Глушенкова - Много лет служила театру. Последним стал Новосибирский Академический Молодежный театр «Глобус».

Но в 1998 г. пришлось освоить две новые профессии – журналист и ведущая программы. Сначала была программа «Дамский журнал диалоги в беседке», затем программа «Женское время». Далее зрители увидели ее на 49 канале в качестве автора и ведущей программы «Время женщины».

- 20 лет я занимаюсь производством видеорекламы, говорит Светлана, - Иногда кажется, что побывала со съемочной группой везде и всюду. Много хороших знакомых, друзей подарили мне мои интересные профессии.

Ведь я не только была ведущей программы, но и журналистом, можно даже сказать режиссером, создаваемого мной рекламного сюжета.

Телевизионная программа «Время Женщины» является хорошим информационным другом для современных женщин и профессиональным гидом новостей города, а так же в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви.

Целевая аудитория: Мастер-класс будет интересен журналистам, редакторам, маркетологам, PR-специалистам, руководителям компаний и подразделений по развитию бизнеса, а также всем,

    На нашей встрече обсудим такие вопросы:

1. Концепция создания медиатекста: как начать и чем закончить?

2. Структура текста, организация фактов.

3. Важные маркетинговые детали, без которых тексты не работают.

4. Слог письма, ясность изложения.

5. Как писать так, чтобы текст вызвал эмоции?

6. Цепляющие заголовки.

7. Основные ошибки и их анализ.

8. Грамотность и культура речи.

9. Оформление текста.

В процессе участия в семинаре вы сможете получить практические рекомендации экспертов-практиков, обменяться опытом с работниками данной сферы, а самое важное – это иметь возможность на последующее участие в госпрограммах поддержки предпринимательства Количество мест ограничено.

Для участия необходимо направить заявку на участие на электронный адрес: algoritm-c@mail.ru. По итогам мероприятия будут выданы сертификаты об участии.

С уважением, Санникова Т.З., директор учебно-консультационного центра "Алгоритм-С"


Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно в учебно-консультационном центре «Алгоритм-С»: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34, тел. (383)22-33-510, (383)22-38-479. Email: algoritm-c@mail.ru. Сайт: http://www.algoritm-c.ru/
#курсы #курсыновосибирск #курсыалгоритмс #новосибирск #маркетинг#дизайн
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.