Мастер-класс «Имидж делового человека в современных реалиях» провели в Барабинском районе

Обучение в Новосибирске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 Января 2025
29 января Учебный центр "Алгоритм-С" при поддержке Ассамблеи женского движения и Министерства региональной политики по проекту "От сердца к сердцу" провел мастер-класс «Имидж делового человека в современных реалиях» в Барабинском районе.

Елена Томасова, известный имиджмейкер и стилист, показала участницам разницу между понятиями стиля, имиджа и моды. Помогла разобраться, с чего начать формирование делового гардероба, а также, как подобрать уместный комплект под различные ситуации - для офиса, для собеседования, для деловых мероприятий. Представила тренды в деловом гардеробе.

На практической части ведущая мастер-класса вместе с участницами составила диаграммы занятости, капсулы для работы, показала варианты стилизации комплектов с помощью аксессуаров.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.