Семинар для предпринимателей

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 Октября 2018

В нашем центре прошел семинар для предпринимателей "Информационные системы поддержки жизненного цикла высокотехнологичной продукции"

 

Участие в семинаре приняли хозяйствующие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в области информации и связи, обрабатывающим производствам и сферы услуг.

Мероприятие проходило 5 и 9 октября в учебно-консультационном центре «Алгоритм-С». Первый блок семинара представляла Орлова Марина Гарьевна – Кандидат педагогических наук. Доцент кафедры "экономическая теория и антикризисное управление", СГУПС.В этот день участники семинара рассмотрели специфику и нормативную базу высокотехнологичной продукции, стадии и этапы жизненного цикла наукоемких изделий и модели информационных систем.

Вопросы связанные с проблемами синхронизацией потребностей, продвижением бизнеса, принятия эффективных управленческих решений, основами и целями реинженеринга, а так же применение CALS-технологий раскрыл Васенёв Александр Валерьевич – бизнес-тренер, руководитель,  инвестор, антикризисный бизнес-консультант. Организатор и разработчик уникальных проектов: «Клуб переговорщиков», «Региональная фабрика бизнесов», «Школа переговоров и продаж». 

В процессе семинара участники задавали множество вопросов связанных с использованием современных информационных технологий в производстве и сфере услуг. Так же смогли получить практические рекомендации экспертов-практиков, которые занимаются антикризисным управлением. Обменяться опытом с работниками данной сферы.

Мероприятие прошло при содействии  Новосибирского областного центра развития промышленности и предпринимательства, а так же учебно-консультационного центра "Алгоритм-С".


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.