Мастер-класс Марины Аксёновой "Благотворительные партнёрские проекты"

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 Сентября 2018

Дорогие друзья!

12 сентября в 17.00 приглашаем вас на мастер-класс директора благотворительного детского фонда «Солнечный город» Марины Аксёновой «Благотворительные партнерские проекты».

  • Почему социально ответственные компании имеют конкурентное преимущество на рынке?

  • Как найти свой социально значимый проект, который будет соответствовать целям компании?

  • Корпоративное волонтёрство, как способ заниматься благотворительностью без денег и повышать уровень счастья в коллективе.

  • Как социальные проекты могут привести к росту продаж.

Марина Аксёнова – желаемый спикер многих конференций – от «Груши» до TEDx. Она никогда не просит, а предлагает взаимовыгодное партнерство. В череде ее добрых дел – десятки уникальных проектов, которые стали заметными не только на уровне региона, но и страны. На нашей встрече она будет говорить о социальных проектах и о том, как они могут помочь бизнесу, привести к росту продаж и повлиять на лояльность клиентов/сотрудников и партнеров. Марина представит кейсы, в которых компании без бюджетов на благотворительность делают добрые дела и завоевывают внимание своих целевых аудиторий.

Марина Аксёнова 11 лет возглавляет благотворительный детский фонд «Солнечный город»Имеет экономическое образование

Место встречи традиционно: Академпарк, ул. Николаева 11, конференц-зал СибАкадемСофт, 10 этаж. Сообщите о своем участии заранее.

Мероприятие организовано Ассоциацией «СибАкадемСофт», Новосибирским областным центром развития промышленности и предпринимательства, Учебно-консультационным центром «Алгоритм-С», компанией «Дата Ист».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.