Бесплатные семинары "Основы управления бизнесом в системе 1С:Бухгалтерия"

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 Ноября 2018
Дорогие друзья! Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ семинары "Основы управления бизнесом в системе 1С: Бухгалтерия 8.3 для субъектов малого и среднего предпринимательства". 
График начала занятий: 
- 1 ноября 
- 12 ноября
- 22 ноября
В рамках нашей встречи обсудим вопросы, направленные на получение практических навыков работы в программе «1С: Бухгалтерия», формирование способностей использования компьютерной техники в профессиональной деятельности бухгалтера, овладение технологией сбора, обработки и преобразования информации. 
- В процессе участия в семинаре вы сможете получить практические рекомендации экспертов-практиков, обменяться опытом с работниками данной сферы, а самое важное – это иметь возможность на последующее участие в госпрограммах поддержки предпринимательства. По окончанию всем участникам будет выдан сертификат. 
- Семинар будет проходить с 1 ноября в учебном центре «Алгоритм-С» по адресу: ул. Октябрьская, 34. Участие по предварительной записи. 
- Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно в учебно-консультационном центре «Алгоритм-С»:
г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,
тел. (383)22-33-510, (383)22-38-479.
Email: algoritm-c@mail.ru.
Сайт: http://www.algoritm-c.ru/ 

Мероприятие организовано Учебно-консультационным центром "Алгоритм-С" и Новосибирским областным центром развития промышленности и предпринимательства. #курсы #курсыновосибирск #курсыалгоритмс #новосибирск
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.