Новосибирск. Расписание курсов на ноябрь 2018

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

 УКЦ «Алгоритм-С»

Расписание занятий  с  26.11.18г.  – по 30.11.18г.

Офис менеджер

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

 

 

 

27.11.2018

Вт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

28.11.2018

Ср.

 

 

 

 

29.11.2018

Чт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

30.11.2018

Пт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

Менеджер в различных областях

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

 

 

 

27.11.2018

Вт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

28.11.2018

Ср.

 

 

 

 

29.11.2018

Чт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

30.11.2018

Пт.

 

11:00 – 13:00

 

Право


ПОВАР, ПЕКАРЬ, КОНДИТЕР

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

10:00 – 15:00

 

Калькуляция

27.11.2018

Вт.

 

10:00 – 15:00

 

Калькуляция

28.11.2018

Ср.

 

10:00 – 15:00

 

Калькуляция

29.11.2018

Чт.

 

 

 

 

30.11.2018

Пт.

 

 

 

 

  

ШВЕЯ

Дата

День 

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

10:00 – 16:00

 

Теория, практика

27.11.2018

Вт.

 

10:00 – 16:00

 

Теория, практика

28.11.2018

Ср.

 

10:00 – 16:00

 

Теория, практика

29.11.2018

Чт.

 

10:00 – 16:00

 

Теория, практика

30.11.2018

Пт.

 

10:00 – 16:00

 

Теория, практика


ПАРИКМАХЕР

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

10:00 – 15:00 

 

Практика

27.11.2018

Вт.

 

10:00 – 15:00 

 

Практика

28.11.2018

Ср.

 

10:00 – 15:00 

 

Практика

29.11.2018

Чт.

 

10:00 – 15:00 

 

Практика

30.11.2018

Пт.

 

10:00 – 15:00 

 

Практика

Водитель погрузчика

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

17:30 – 21:00

 

Теория

27.11.2018

Вт.

 

17:30 – 21:00

 

Теория

28.11.2018

Ср.

 

17:30 – 21:00

 

Теория 

29.11.2018

Чт.

 

17:30 – 21:00

 

Теория

30.11.2018

Пт.

 

17:30 – 21:00

 

Теория


МАСТЕР МАНИКЮРА

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

13:00 -17:00 

 

Теория, практика

27.11.2018

Вт.

 

-

 

-

28.11.2018

Ср.

 

-

 

-

29.11.2018

Чт.

 

-

 

-

30.11.2018

Пт.

 

10:00 -15:00 

 

Теория, практика


Логист

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

 

 

 

27.11.2018

Вт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

28.11.2018

Ср.

 

 

 

 

29.11.2018

Чт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

30.11.2018

Пт.

 

11:00 – 13:00

 

Право


Кладовщик

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

 

 

 

27.11.2018

Вт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

28.11.2018

Ср.

 

 

 

 

29.11.2018

Чт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

30.11.2018

Пт.

 

11:00 – 13:00

 

Право


Администратор офиса

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

 

 

 

27.11.2018

Вт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

28.11.2018

Ср.

 

 

 

 

29.11.2018

Чт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

30.11.2018

Пт.

 

11:00 – 13:00

 

Право


Бухгалтер (Вечерняя группа)

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

18:00 – 20:00

 

Бухгалтерский учет

27.11.2018

Вт.

 

18:00 – 20:00

 

Бухгалтерский учет

28.11.2018

Ср.

 

18:00 – 20:00

 

Бухгалтерский учет

29.11.2018

Чт.

 

18:00 – 20:00

 

Бухгалтерский учет

30.11.2018

Пт.

 

18:00 – 20:00

 

Бухгалтерский учет


Риэлтор

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

 

 

 

27.11.2018

Вт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

28.11.2018

Ср.

 

 

 

 

29.11.2018

Чт.

 

11:00 – 13:00

 

Право

30.11.2018

Пт.

 

11:00 – 13:00

 

Право


КОМПЬЮТЕРНЫЙ КУРС  ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

Дата

День недели

 

Время проведения

 

Дисциплина

26.11.2018

Пн.

 

10:00 – 12:00

12:30 – 14:30

15:30 – 17:30

 

5 ГРУППА (Алла)

4 ГРУППА (Алла)

3 ГРУППА (Аркадий)

27.11.2018

Вт.

 

13:00 – 15:00

 

6 ГРУППА (Камал)

28.11.2018

Ср.

 

10:00 – 12:00

12:30 – 14:30

15:30 – 17:30

 

5 ГРУППА (Алла)

4 ГРУППА (Алла)

3 ГРУППА (Аркадий)

29.11.2018

Чт.

 

13:00 – 15:00

15:30 – 17:30

 

6 ГРУППА (Камал)

7 ГРУППА (Вячеслав)

30.11.2018

Пт.

 

10:00 – 12:00

12:30 – 14:30

15:30 – 17:30

 

5 ГРУППА (Алла)

4 ГРУППА (Алла)

3 ГРУППА (Аркадий)

01.12.2018

Сб.

 

11:00 – 13:00

13:00 – 15:00

 

7 ГРУППА (Вячеслав)

6 ГРУППА (Камал)

02.12.2018

Вс.

 

11:00 – 13:00

 

7 ГРУППА (Вячеслав)

Записаться на курс
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Расписание с 26.11 - 30.11 Размер: 37.1 Кб