Новосибирск. Мастер-класс Марии Новиковой «Как построить эффективное взаимодействие с органами власти»

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 Декабря 2018
Дорогие друзья!

ГУП НСО "Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства" и Учебно-консультационный центр «Алгоритм-С» приглашают представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатном мастер-классе Марии Новиковой «Как построить эффективное взаимодействие с органами власти».

Дата и время: 10 декабря 2018 года с 17:30 до 21:00.

Место проведения семинара: ул. Октябрьская 34.

На нашей встрече мы обсудим следующие вопросы: 
— Зачем инновационным компаниям нужна дружба с властью?
— Какие отрасли бизнеса обречены на дружбу с властью и почему?
— Как звать Первое лицо на мероприятия?
— Правила делового этикета.
— Правила работы с властью.

Лектор: Мария Новикова Мария Новикова – руководитель проектов «Школа клиентского сервиса» и «Экскурсии с Душой». Образование получила в Новосибирском государственном педагогическом университете (педагог и социальный психолог), в Новосибирском государственном университете экономики и управления (преподаватель высшей школы, специализация «Управление персоналом»), а так же  курсы  менеджмент, коучинг, личностный рост.

В бизнесе с 2010 года. До развития собственных проектов получила большой управленческий и организаторский опыт в разных сферах (туризм, маркетинг, управление персоналом), с 2008 года реализует полученные практические и теоретические знания в преподавательской и тренерской деятельности (в вузах и организациях, предоставляющих дополнительное образование).

С удовольствием поделится с вами опытом взаимодействия с государственными структурами, почерпнутым из регулярного участия в муниципальных образовательных проектах, работы с грантами НСО и президентскими, участия в политических мероприятиях, взаимодействия с органами молодёжной политики.

Целевая аудитория: мастер-класс будет интересен руководителям компаний и подразделений, которые планируют развивать деятельность с помощью государственных грантов, специалистам по связям с общественностью и социальным проектам, а так же, всем, кто планирует в новом году сотрудничество с государственными организациями.

Программа мастер-класса:

17:30 – 18:00 Регистрация участников
18:00 – 18:15 Приветственное слово представителя ГУПНСО «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства» 

18:15 – 19:20 Блок 1:
— Зачем инновационным компаниям нужна дружба с властью?
— Какие отрасли бизнеса обречены на дружбу с властью и почему?
— Как звать Первое лицо на мероприятия?

18:20 – 18:40 Кофе-брейк

18:40 – 20:30 Блок 2:
— Правила делового этикета.
— Правила работы с властью.
20:30 – 21:00 Заполнение анкет, вручение сертификатов об участии, подведение итогов.

В процессе участия в семинаре вы сможете получить практические рекомендации экспертов-практиков, обменяться опытом с работниками данной сферы, а самое важное – это иметь возможность на последующее участие в госпрограммах поддержки предпринимательства.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно в УКЦ «Алгоритм-С»: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34. Почта: algoritm-c@mail.ru. тел. (383)22-33-510, (383)22-38-479. Сайт: http://www.algoritm-c.ru/. Количество мест ограничено.

Все участники должны быть зарегистрированы в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Предпочтение отдается СМиСП, осуществляющим виды деятельности, отнесенные в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД-2) к деятельности в области информации и связи (раздел J классы 61-63) и обрабатывающим производствам (раздел С).

С уважением, Санникова Т.З., директор учебно-консультационного центра "Алгоритм-С"

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.