Новосибирск. Мастер-класс Бориса Ларсона «Как сделать хороший сайт»

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 Декабря 2018
Дорогие друзья!

Государственное унитарное предприятие Новосибирской области "Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства" и Учебно-консультационный центр «Алгоритм-С» приглашают представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатном мастер-классе Бориса Ларсона «Как сделать хороший сайт».

Дата и время: 12 декабря 2018 года с 16:30 до 21:00.

Место проведения семинара: Академпарк, ул. Николаева 11, конференц-зал СибАкадемСофт, 10 этаж.

Лектор: Борис Ларсон, стратег digital-агентства Wow. Более 10 лет работает в маркетинге, пиаре и digital-коммуникациях. За это время работал с такими брендами как МТС, КДВ, BIGBON, Huawei и др. 
За последний год проанализировал и оптимизировал свыше 30 рекламных кампаний как для небольших локальных бизнесов, так и для крупных федеральных брендов.

Целевая аудитория: мастер-класс будет интересен руководителям компаний и подразделений по развитию бизнеса, маркетологам, дизайнерам, PR-специалистам и всем, кто занимается разработкой сайтов.

На нашей встрече обсудим такие вопросы:
— Сайт vs соцсети: зачем нужен сайт в 2019 году.
— Составляющие сайта.
— Виды сайтов и их жизненный цикл.
— Как разработать сайт, чтобы он стал частью экосистемы бизнеса.
— Проверяй и властвуй: накапливаем внутреннюю экспертизу.
— Инструкция по применению: как сделать хороший сайт?
— Имиджевый, продающий, сайт-визитка – все не то. Расскажем о нормальной классификации сайтов.
— Как отличить хорошего подрядчика от «ну такого».

В процессе участия в семинаре вы сможете получить практические рекомендации экспертов-практиков, обменяться опытом с работниками данной сферы, а самое важное – это иметь возможность на последующее участие в госпрограммах поддержки предпринимательства.

Количество мест ограничено. Необходимо направить заявку на участие, включающую анкету участника и соглашение об участии, на электронный адрес: algoritm-c@mail.ru. По итогам мероприятия будут выданы сертификаты об участии.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно в учебно-консультационном центре «Алгоритм-С»: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34, тел. (383) 22-33-510, (383) 22-38-479. Сайт: http://www.algoritm-c.ru/

Все участники должны быть зарегистрированы в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Предпочтение отдается СМиСП, осуществляющим виды деятельности, отнесенные в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД-2) к деятельности в области информации и связи (раздел J классы 61-63) и обрабатывающим производствам (раздел С). 

Получить информацию о дальнейших мероприятиях вы сможете в Новосибирском областном центре развития промышленности и предпринимательства (ГУП НСО «НОЦРПП»): г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 37/1. Тел 8 (383) 223-20-77, 218-35-65, Email: nocrpp@mail.ru. Сайт: http://www.mspnso.ru/

 С уважением, Санникова Т.З., директор учебно-консультационного центра "Алгоритм-С"

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.