Мастер-класс Ирины Коротаевой

Обучение в Новосибирске и Томске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 Августа 2018






14 августа в 17.00 приглашаем вас на встречу с HR-экспертом Ириной Коротаевой - «Дух команды: работа на результат (Тимбилдинг)», чтобы работать на общий результат.

Иногда руководитель чувствует, что разговор уже назрел, но к нему бывает страшно подступиться. С чего начать? Как составить разговор так, чтобы выдержать формат и не скатиться на выяснение "кто прав - кто виноват", как поговорить о проблемах, планах, опасениях и рисках так, чтобы не перейти на личности и не завязнуть в выяснении отношений? Как поговорить о самом важном, иногда больном, и при этом объединить команду? Часто отсутствие ответов на эти вопросы тормозит руководителя, а значит и изменения внутри коллектива.

В ходе мастер-класса Ирина представит свою технику групповой работы, а также проверенный инструмент оценки вовлеченности персонала.

* HR-директор с опытом работы более 10 лет в крупной компании

* Бизнес-тренер по стандартам ICBT

* Сертифицированный персональный и командный коуч по стандартам ICF

* Сертифицированный командный коуч по стандартам ICU

* Опыт работы HrD более 10 лет в крупной компании

Место встречи традиционно: Академпарк, ул. Николаева 11, конференц-зал СибАкадемСофт, 10 этаж. Сообщите о своем участии заранее.

Мероприятие организовано Ассоциацией «СибАкадемСофт», Новосибирским областным центром развития промышленности и предпринимательства, Учебно-консультационным центром "Алгоритм-С".
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.